Относительная недостаточность это плохо?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно с марта начались небольшие головокружения или как будто голова едет, потом сама проходит. Боли периодические то слева в груди, то слева в спине, то под ребрами, то шея, то голова болит. Проходил много анализов, в основном все в норме. Влияю на перемену погоды. Бывает больно нажимать на отдельные участки слева в груди или слева сбоку сверху. Ставили ВСД или остеохондроз небольшой. Недавно сделал узи сердца, и хотелось бы узнать по результатам Ваше мнение. По данным результата это из-за этого все боли, или на фоне этого развилось ВСД? И это что то страшное? Спасибо большое заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-14 08:50
Здравствуйте. В целом по узи все хорошо. Симптомы похожи на остеохондроз. Уздг сосудов шеи делали?
Павел 2018-11-14 09:10
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-14 09:13
Да, это из-за остеохондроза. Нужно поделать массаж, лфк, заняться плаваньем.
Павел 2018-11-14 09:31
Спасибо)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-14 10:01
Пожалуйста, здоровья Вам.