Тяжесть где сердце

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не могу уснуть уже сутки, тяжесть в левой грудной клетке, как будто сердце остановится, не могу спокойно не лежать не сидеть, со сна выкидывает только попытаюсь закрыть глаза, очень сильно вздрагиваю и кажется потеряю сознание, пил валерьянку, пустырника, валидол, нечего не помогает, уже устал очень хочется спать но не могу совсем никак, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-06 18:02
Никита доброго часа
Вы обследовали сердце? Хотя бы экг делали?
Известны у вас панические атаки? Тревожное расстройство?
Принимаете какие-то стимулирующие средства?
Какая ситуация спровоцировала такое состояние? Есть или был стресс? Испуг? Перегрузка?