От любых эмоций становится плохо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пмк 2 ст, ав блокада 1 степени, холецистит, панкреатит, всд
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! У меня проблема в том, что от любых эмоций становится плохо. Повышается давление, тяжесть на сердце. Сегодня радовалась давление скачет, тяжесть на сердце. В основном всегда в депрессии и без настроения. Когда хожу без эмоций тогда норм. Что делать? Как быть? Свое давлении 100/60. Если понижается то плохо, повышается если от 105 тоже плохо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-17 11:07
Здравствуйте.

Вам конечно нужно лично посетить с подобной проблемой кардиолога и психиатра по месту жительства.
Для стабилизации состояния может понадобится прием анксиолитиков и антидепрессантов.
Это рецептурные препараты. Поэтому нужен личный прием у врача.