Тяжелый вдох

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, дополнение к моей проблеме(фото прикрепила) прикрепила рентген и кровь, ранее проблему описывала, кровь на антитела к хламидии пневмонии но по снимку сказали что нет, это значит что затронуты верхние дыхательные пути?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-26 21:32
Снимок чистый, антител нет. Клинику я не помню. Третья Ольга за сегодня.