Тяжелые отношения с изменами
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении года за мной ухаживал парень, но я не обращала внимания. Потом мы все таки начали встречатся. Прошел год мы иногда очень ругались дрались. Я была виновата во многих ссорах. И он мне изминил. Это было 5 минутное удавольствие. И он мне сказал сам об этом. Рухнул весь мир. Знали его друзья но не говорили мне. Отношения мы не разорвали. Он был рядом плакал вместе со мной. Я была у него одна девушка в плане секса и он захотел попробовать что то еще был в алкогольном опьянение а как только протрезвел желел об этом. Потом я ушла к его другу. Не чего толком не сказав. Было очень много сорр они дрались. Но вот прошло время и мы опять вместе. Но та измена меня так и не отпустила. Вроде и квиты и любит меня. Но все равно не могу его простить. А точнее наверно отпустить ту ситуацию. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, Арина.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужчине в этих отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы оба что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.