Тяжёлое проходимость в горле

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня така проблема. Мне трудно глотать слюни что то болит в горле, какая то затрудненная проходимость, что это может быть, сам я любитель быстро поесть так что ем и пью горячую еду. Может ли это быть причиной, или это после простудных заболеваний? Так как я болею частенько гриппом
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужен очный осмотр Лор врача, Консультация гастрлэнтеологола (сделать фгдс) и исключить стресс

Горячая еда и быстрая могут быть причиной подобной симптоматики , но нужно обязательно обследоваться