Тяжело вдохнуть
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, около 5-7 дней бывает трудно сделать глубокий вдох. Сделать получается, но иногда тяжело. Температуры нету(36.2-36.6), общее состояние обычное, кашля нету(бывает что хочется кашлянуть, но нет). В грудной клетке тяжело, но это скорее всего уже от напряжения. Сон спокойный.
Что это может быть?
Заранее спасибо
Что это может быть?
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Дина.
Затрудненность вдоха - частый признак тревоги. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.