Тяжелая голова

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит пиелонифрит остеохондроз
Здравствуйте, Сдавливает голову. Начинается к вечеру. Стоя верхнюю часть головы от затылка ко лбу, не доходя висков. Как тяжелое на голове лежит что то. Чувство будто кровь из носа пойдет. Ощущение будто шатает. Усталость апатия. Лежа прямо отпускает. Чуть приподнимаю голову и вновь будто что лежит на голове. Чт это от за симптом? Просто усталость? Или что то серьезное? У меня двое детей маленьких можно это отнести к стрессу?
Такого ощущения-боли у меня ни когда еще не было.
Такое чувсство что даже дышать тяжело.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-02 03:33
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.