Тянутся боль под лопаткой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ крови. Что то не так. В последнее время стало болеть чуть ниже лопатки. Ноет, как будто внутри что то "мешает". Извините, даже не могу, после туалета по большому воспользоваться бумагой. Не првернуться. Буду ждать рекомендаций. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-04 07:05
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Это никак не связано с вашими болями. По их поводу обратитесь к неврологу и обследуйте позвоночник.
Всего хорошего.