Колющая боль в Лопатках
Спрашивает: Екатенина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Непереносимость лактозы, хронический энтероколит
Гипоплазия ПА, ВСД.
Добрый вечер, если удобно, подскажите в какую сторону двигаться.
Неделю назад началась колющая боль в районе лопаток, позже с правой стороны при нажатии на ребро боль была как при синяке, прошла но дискомфорт в лопатках остался. До этого помню в подростковом возрасте при прыжка например, могло сколоть, позже отпустить, в это раз иногда могло появится, поменяв положение проходило. Но в этот раз боль каждый день, переходит иногда в жгучую. Обратилась к терапевту, при осмотре все в порядке, назначили анализы сдать. Сегодня получила результаты, сказала что все в порядке по результатам, отледавшись 3 дня дома, мне легче, но лечение и конкретного диагноза не услышала. Решила записаться на приём к гастроинтерологу, так как наблюдать постоянно, можно что то с этой стороны. Кстати, появилась отдышка, но может это на фоне ВСД, так же терапевт ничего не сказал. Буду очень благодарна, за уделённое время.
3 ответа
Здравствуйте.
Представленные анализы в норме.
Описанная картина может соответствовать миозиту и остеохондрозу.
Для уточнения диагноза и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего хорошего.
Представленные анализы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-13 12:47
Добрый день, спасибо за информацию, была на приёме гастроинтеролога, предварительно межреберная невралогия.