Неясный диагноз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа ноющие боли в районе грудной клетки. Как-будто в этой области вылезла кость- возник небольшой бугорок. Обращались к терапевту, он отправил на УЗИ и к хирургу, сдали анализ крови. По УЗИ и анализу не нашли воспаления. Отправили к гастроэнтерологу, глотал трубку-тоже ничего не показало. Но ноющие боли перманентно продолжаются. Посоветуйте куда нам еще обратиться и какие анализы еще можно сдать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
В такой ситуации можно сделать МРТ указанной Вами области. После этого вновь обратиться к вашему терапевту в случае выявления каких-то изменений.
Всего доброго.