Тянут яичники при приёме клостилбегита
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Третий месяц стимулируют мне овуляцию. На дозе клостилбегита 100, не росли фолликулы. Этот цикл принимаю 150. Третий день. У меня спкя, поэтому бесплодие. Начали болеть тянуть яичники. Завтра на УЗИ. Но до утра я вся изнервеичаюсь
Нормальная ли это реакция? Тянет яичники как на месячные. Хотя они уже закончились.