Тянущиеся выделения перед месячными

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через 1 день месячные, были густые выделения тянучие, (позоже на овуляцию но чуть гуще) что это может быть? Может ли быть, что это беременность? Половой акт был чуть меньше месяца назад последний незащищённый но молодой человек не кончал, болят соски и набухла грудь, все как перед этими днями ничего нового, только вот эти выделения, раньше перед месячными этого не замечала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-22 17:08
Добрый день, Вам нужно сделать тест на беременность.
Александра 2021-04-22 17:23
Здравствуйте, делала, отрицательный, но делала днем, 4 часа не ела и не мочилась (в аптеке сказала что будет точный результат)
Александра 2021-04-22 17:34
А это является признаком беременности?
Александра 2021-04-23 09:57
Здравствуйте, утром сделала тест как положено, отрицательный, месячных нету
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:20
Нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Александра 2021-04-23 14:38
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что это может быть, могу ли я полностью исключить беременность? С момента последнего па уже больше 3 недель прошло тест утром отрицательный?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:46
Да, исключить беременность можно.
Александра 2021-04-23 14:48
Спасибо большое за ответ, на узи нет возможности записаться, но главное я свои опасения насчёт беременности исключила, спасибо вам большое