Тянущие боли внизу и сбоку справа

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

беспокоят тянущие боли в основном внизу и в области яичников и справа в животе, чаще стала ходить в туалет но без болей, ходила к врачу она сказала воспаление придатков прописала мне комбифлокс и свечи, послечего я его 6 дн пропила и у меня началась рвота, после пила омез так как появился налет на языке(уже неделю) и болел желудок. Комбифлокс сразу прекратила пришла к ней она сказала яичн ки в норме скорее всего кишечник прописала андипол, боли продолжаются сдала кровь повышено соэ, лимфоциты, креатинин. К кому посоветуете обратиться к геникологу опять.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 00:41
Рекомендую сделать Узи органов малого таза, а также обязательно проконсультироваться с терапевтом.