Тянущие боли и расшифровка анализов

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят тянущие боли в основном внизу и в области яичников и справа в животе, чаще стала ходить в туалет но без болей, ходила к врачу она сказала воспаление придатков прописала мне комбифлокс и свечи, послечего я его 6 дн пропила и у меня началась рвота, после пила омез так как появился налет на языке(уже неделю) и болел желудок. Комбифлокс сразу прекратила пришла к ней она сказала яичн ки в норме скорее всего кишечник прописала андипол, боли продолжаются сдала кровь повышено соэ, лимфоциты, креатинин. Чтотэто может быть.? К кому посоветуете обратиться.?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-07 11:14
Здравствуйте.
Если гинекологи снимают свою патологию, это толстая кишка. Вам лучше обратиться к проктологу.
Всего доброго.