Анализы расшифровка, боль, ребра

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, пожалуйста посмотрите мои анализы. И скажите Есть ли воспалительные процессы или что то серьёзное. Из жалоб могу отменить только начавшуюся боль полтора месяца назад в ребрах внизу справа спереди и сзади, боль в лопатке, Диклофенак не помог. Сделал три свечки недели 3 назад. Боль в пояснице иногда отдает слева в поясницу, но основная точка ребра справа. И по центру нижние где живот. Узи делал в том году всей брюшной полости. Вроде врач сказала все урганы ок, только выделила желчный пузырь, в размере он нормальный, только вроде по моему дифузные изменения из за жирной пищи. Но ничего критично не выделел врач. Анализы были всегда в норме. А в октябре начало болеть. Так же не отрицаю что мог продуть правую часть. И еще был сильный стресс. Так же стул стал иногда быть бесформенный. Хотя больше симптомов вроде нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2019 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-24 20:51
Здравствуйте.
За исключением небольшого увеличения холестерина, все ваши анализы в норме. Признаков воспаления нет. Этот холестерин не может быть причиной ваших жалоб.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и обследовать позвоночник. Вероятная причина- это изменения в позвоночнике.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2020-01-10 06:11
Просто боль началась с одной точки, временами болела, а потом стало болеть справа ребра, и отдает спереди и сзади. Я уже все перебрал, даже самые худшие варианты. Спасибо. Успокоили. Значит это не опухоль. :)
Это позвоночник. Об опухолях речь не идет.
Платная консультация
Владимир 2020-01-29 13:37
На всякий случай сделал сегодня узи брюшной полости. Боли еще есть. Идти к неврологу?
Довольно странно, что вы у невролога еще не были.
Платная консультация
Владимир 2020-01-29 13:39
Очередь туда. :) простите ради бога. Пойду на неделе.
Это уж как пожелаете. Я думал, что это в ваших интересах.
До свидания.
Платная консультация
Владимир 2020-02-06 17:20
Здравствуйте, еще такой вопрос, неврологу так и не попал еще. Был на приёме у врача терапевта с анализами на руках. Еще на руках были экг и флг. Пульпирова около солнечного сплетения, куда и транспортировалась боль. Предварительно поставила диагноз скр, учитывая жалобы мои, так же сейчас болит низ живота практически постоянно и поясница.
Может ли быть вообще проблема в кишечнике? Или желудке? Хотя это все началось так резко. Обычно живот не болел.
Владимир, с момента вашего обращения прошло более месяца. Я Вас не осматривал и не могу осмотреть. Вам давно пора опираться на результаты осмотров ваших врачей, а не на мои заочные советы.
До свидания.