Анализы расшифровка, боль, ребра
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте уважаемый доктор, пожалуйста посмотрите мои анализы. И скажите Есть ли воспалительные процессы или что то серьёзное. Из жалоб могу отменить только начавшуюся боль полтора месяца назад в ребрах внизу справа спереди и сзади, боль в лопатке, Диклофенак не помог. Сделал три свечки недели 3 назад. Боль в пояснице иногда отдает слева в поясницу, но основная точка ребра справа. И по центру нижние где живот. Узи делал в том году всей брюшной полости. Вроде врач сказала все урганы ок, только выделила желчный пузырь, в размере он нормальный, только вроде по моему дифузные изменения из за жирной пищи. Но ничего критично не выделел врач. Анализы были всегда в норме. А в октябре начало болеть. Так же не отрицаю что мог продуть правую часть. И еще был сильный стресс. Так же стул стал иногда быть бесформенный. Хотя больше симптомов вроде нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2019 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-24 20:51
Здравствуйте.
За исключением небольшого увеличения холестерина, все ваши анализы в норме. Признаков воспаления нет. Этот холестерин не может быть причиной ваших жалоб.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и обследовать позвоночник. Вероятная причина- это изменения в позвоночнике.
Всего доброго.