Боли спереди под ребрами

Спрашивает: manjnj13
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ноющая боль в левом иногда и в правом боках под ребрами спереди. Иногда как будто немеет. Особенно если долго сижу
Была уже у 4 врачей. Анализы крови в норме. Делали рентген ребер. Все хорошо. Узи брюшной полости в норме. Анализ мочи показал немного повышены соли. Выписали цистон. Толка нет. Что мне делать. Я уже пол года бегаю по врачам. Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-29 17:28
Здравствуйте.
Сделайте МРТ ОБП и забрюшинного пространства. Если эти боли значительны- поставьте перед своими врачами вопрос о показаниях к проведению диагностической лапароскопии под наркозом.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
manjnj13 2019-01-30 09:11
Спасибо большое за ответ.