Анализ уточнить
Спрашивает: ольга 2009
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась в больницу с болью под левым ребром боль была приступами и колющая. Ребро кололо ближе к груди. Сделали узи хр. Холецистит, хр. Панкреатит. Взяли анализы, врач посмотрев анализы
сказала что анализы в норме. Назначила мне мазать ребро найзом, и кеторол вот все лечение. Ну что-то у меня есть сомнения, по поводу расшифровки. Посмотрите пожалуйста действительно ли врач говарит что все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-18 20:31
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая гипохромная анемия. Для определения ее характера нужен общий анализ крови с указанием эритроцитарных индексов и анализ на ферритин. Все остальное в норме.
Всего хорошего.