Болит спереди под ребрами

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажитепожалуйста может ли после рвоты болеть под ребрами спереди? Меня позавчера рвало в этот же день ни болело, а вчера заболело и даже больно при подкашливании. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2020 года

2 ответа

арина 2020-07-28 20:16
Добавлю до рвоты не болело, а бболит именно когда подкашливаю.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-29 21:11
Здравствуйте, Арина! Боль после рвоты может быть в брюшной полости. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней, бускопан 10мг (1 табл) 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.