Расшифровка анализов (боли в животе)
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Обращался в больницу с такими симптомами: дует живот и болит низ живота с правой стороны. УЗИ показало, что увеличена толстая кишка и сильное раздражение в брюшной полости. Диагноз так и не поставили.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2015 года

8 ответов
Виктор 2015-08-23 10:16
Виктор 2015-08-23 10:21
Виктор 2015-08-23 10:23
Виктор 2015-08-23 10:25
Виктор 2015-08-23 10:26
Виктор 2015-08-23 10:27
Виктор 2015-08-23 10:28
Здравствуйте.
Легкие признаки дисбактериоза, другой патологии нет.
Удачи.