Помогите расшифровать анализ, выделений нет. Живот не болит

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки по задней стенке 7см, хронический цервицит, умеренной степени. Мазок сдавала на 7 день, может пересдать нужно.
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы, запланирована операция по удалению миомы, переживаю, что с таким мазком не возьмут на операцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 11:46
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки
Платная консультация
Жанна 2020-04-05 11:49
Сначала лечение, потом на операцию или с доктором нужно решать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 11:50
Сначала лечение, потом на операцию