Расшифровка анализа фемофлор. Боли в животе
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могли бы вы помочь с расшифровкой анализа? Есть ли какие-то серьёзные отклонения, которые видны из этого анализа. Из симптомов боли внизу живота периодические. Заранее большое спасибо за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, Вы вообще видели, ЧТО прикрепили, извините? Посрезали ВСЕ названия микроорганизмов слева. Какой ответ Вам можно дать?