Расшифровка анализа фемофлор-16 и лечение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор!
Беспокоят боли в низу живота и боль в правой части пояснице. Началось после переохлаждения, похоже на почки, но у гинеколога на узи и осмотре ничего не обнаружено.
Помогите расшифровать анализы и при возможности нужное лечение.
Месяц назад был прием антибиотиков после укуса собаки, также есть температура 37, проблемы с мочеиспускантем. Может ли это быть связано с этими анализами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-08 14:10
Здравствуйте! Лечение желательно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.