Боль в животе, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый вечер. Беспокоят жёлтые выделения, обильные. Сдала мазок на флору. Фото прилагаю. Половой жизнью не живу с ноября 2020г. месяца. В январе сдавала биоциноз на 16 показателей. (фото прилагаю) вроде в норме. Можете подсказать какие ещё анализы сдать. Т. к выделения есть и живот немного побаливает. В анализе флора палочковая обильная. Так и должно быть или это не норма.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 20:57
Здравствуйте. Палочковая флора - это обычно лактобактерии.
По анализу только картина вагинита. С учётом жалоб оптимально сдать бакпосев выделений и Фемофлор-16(17). Будьте здоровы