Тянущие боли внизу живота на 13 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беременность 13 недель. Несколько дней беспокоит тянущая боль умеренной интенсивности внизу живота в одной точке, такое ощущение, что за правым лобково-подвздошным сочленением. Возникает в положении лежа на правом боку и при быстрой ходьбе. 27.05.16 иду на прием к гинекологу. Скажите, пожалуйста, в чем причина? Есть необходимость посетить гинеколога раньше? Что предпринять? Заранее спасибо за ответ.
Теги: тянущие боли на 13 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить наличие угрозы прерывания беременности, тонуса матки. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА