Тянущая боль в нищу живота, возможная овуляция

Спрашивает: ...
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, бвл недавно Па защищенный начались боли в низу живота, месячные прошли до ПА за 2 дня, еще болела спина. Тошноты ничего не было. Может быть причина в презервативах? Потому что сам процесс был немного болезненным. Подскажите пожалуйста что это может быть и с чем это связанно? И возможна ли начаться так быстро овуляция после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:06
Доброй ночи, боли могли быть связаны с кистой яичника или воспалительным процессом, стоит сделать УЗИ ОМТ.