Какие-то странные тянущие боли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, появились странные симптомы: 1) была странная менструация: в первый день-две капли и все. На второй день прошли обычные месячные, но длились не 5 дней, как обычно, а 7. Потом, через неделю после месячных стало немного тянуть поясницу и низ живота, я сделала тест(ну мало ли) , тест отрицательный. Сейчас середина цикла и должна быть овуляция, но поясницу и живот тянет уже немного больше, чем неделю назад. Немного побаливает передние мышцы бёдер. Тошноты нет, выделений никаких нет. Инфекции исключаю, потому что один половой партнёр уже давно, да и нет ощущений жжения, ничего не чешется. На что похожи эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 10:12
Добрый день, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно есть киста яичника.