Тянет живот и спину, цервицит хронический

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, сдала анализы, биопсию, пришло-хронический цервицит, легкая дисплазия, прописали уколы аллакин, проставила, опять начал болеть живот, тупая боль и тянет и спину и живот, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 21:59
Здравствуйте! . Боль в животе не связана с эндоцервмцитом и дисплазией. Возможно у вас болит кишечник