Тянет выше поясницы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, поставила первую прививку от короновируса ещё 2 ноября, недели две назад, начала подниматься вечерами температура и боль терпимая выше поясницы. Пару раз было то что отдаёт вперед и в сердце как будто. Сдала анализы, повышен с-реактивный белок и скорость оседания эритроцитов. Думала сначала ковид. Сдала мазок, сделала кт, всё в норме, лёгкие чистые, горло и нос здоровые. Пила найз, иногда нимесулид в порошке. Сейчас температуры нет, но такая боль иногда есть, когда похожу, как бы даже не напрягает она. А иногда лежишь на животе и чувствуешь пульсирующую такую как тягу что-ли.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обязательно проверить состояние почек, так как это может быть причиной боли у вас.
Анна 2021-12-02 08:40
Да вообще никогда не страдала с почками, и в туалет нормально хожу. Что-то ещё может быть?
Может быть конечно.
Но вначале надо пройти УЗИ почек и сдать общий анализ мочи, чтобы исключить пиелонефрит.
Если он не подтвердится, то значит у вас развилась люмбалгия на фоне локального перенапряжения мышц спины.