Давящая боль выше поясницы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, Здравствуйте, два месяца назад начала болеть спина с правой стороны чуть выше поясницы и боль ощущалась при скручивании корпусом, боль как будто тренировался и болит сильно мышца, сейчас тренируюсь И до боли не тренировался. Думал пройдёт и мазал согревающей мазью и вот уже как два месяца а не проходит, сейчас ещё появилось давящее ощущение справа и слева(сильнее), мажу согревающей и при скручивании боли нет. Но меня сейчас сильно волнует давящая боль. Были проблемы с почками в Новый год, вышли камни, был у уролога, сказал нет у него вопросов по мне и (Анализы хорошие) прописал цистон который пить 3 месяца вот и пью его, на всякий случай сделал узи брюшной полости, почек, желочного пузыря и печени, сказали все хорошо! Сейчас в связи с ситуацией в мире не могу попасть к врачу. Помогите советом как быть и что делать? Остеохондроз шеи есть. Может после простуды что-то с позвоночником? Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-15 15:48
Здравствуйте! После снятия ограничений на посещение, нужно сделать МРТ нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Василий 2020-04-16 04:23
Подскажите, 4 недели назад проколол комбилепен 10 внутримышечных уколов и 10 уколов диклофенак, шея болела, шею отпустило, а вот спина заболела, сейчас пью помимо цистона, тагисту. Нечего что не давно витамины ставил и противовоспалительное, кстати после комбилепена я так думаю у меня на лице и голове прыщи появились и жировики полезли(нос, лоб), хотя было все нормально. И совместимы ли тагиста и то что вы назначили?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-16 09:10
Не надо тогда Мильгамма и Мелоксикам. Принимайте сирдалуд.
Василий 2020-04-16 09:57
Спасибо, попробую.