Тянет в области поясницы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Вчера поднялась температура 37.6-38, держалась весь день, болела поясница. Сдала кровь и мочу. Хотелось бы знать есть ли что-то серьезное? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-03 06:29
Здравствуйте.
Серьезных отклонений нет. Моча в норме, в крови легкое увеличение СОЭ. Вам нужно обратиться к врачу для осмотра и смотреть анализ крови в динамике.
Всего доброго.