Прострелы в области поясницы и ребер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. В области спины и под ребрами порой простреливает, иногда такое же ощущение при глубоком вдохе. Это чувство не постоянное, бывает редко, но тем не менее. Дважды сдавала анализ крови (общий и биохимию) и мочи. Общий анализ крови был хорошим, в биохимическом повышен белирубин, в моче оба раза белок. Кроме того, следует отметить, что я нахожусь в положении, на данный момент срок 7 недель. Бывает изжога, утренняя тошнота. Не знаю, что из этого из-за беременности. Врач выписала «Канефрон» и назначила пересдать анализ мочи другим методом. Поняла одно, что что-то с почками. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Других симптомов нет: моча обычного цвета, боли при мочеиспускании нет, каких-то особых выделений тоже. И можно ли, действительно, принимать данное лекарство. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-13 09:22
Добрый день. Скорее всего неврологическая симптоматика. Какие цифры белка в моче? Сделайте УЗИ почек и суточный белок мочи. Препарат принимать не нужно пока