Много белка в моче и солей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня хронический гломерулонефрит обострился при бронхите, в моче эритроциты 3-4, белок 0,101, соли++ началось все с бронхита 10 дней назад, первый раз гломерулонефрит выявили в 2018году при ангине, лечение не понадобилось был под наблюдением нефролога, сейчас чувствую колики в области спины иногда и при наклоне в перед некое неудобство, узкие специалисты сейчас не принимают, на карантине, что мне делать подскажите пожалуйста!?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно сделать посев мочи, суточную протеинурию, срб, общий анализ крови, биохимию крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, калий, натрий, холестерин, общий белок и обратится очно к нефрологу. Т к заочно гломерулонефрит не лечится
Дмитрий 2020-03-28 12:14
Спасибо, анализ крови общий хороший, остальные сдам, а вот к нефрологу попасть невозможно, вся область на карантине, больницы не принимают до 1мая пока, потом могут продлить, в Минздрав звонил тоже говорят до 1Мая распоряжение, как быть пока не знаю, Спасибо вам что ответили.
Пожалуйста, но пока и лечить возможно не надо