Тянет в боку справа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю! Когда потягиваюсь или выгибаю спину то в правом боку на уровне пупка но ближе к боку тянет кишки, не знаю как правильно сказать, ощущение как будто что то тянет и отдаёт в это же место со стороны поясницы! Очень сильно боюсь! Подскажите что это может быть или быть может нужно что то пропить!
По женски всё хорошо, вчера была у врача и делала все узи!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья! Это может быть связано с растяжением боковых и косых мышц живота, бывает у занимающихся физкультурой людей. Если иметь ввиду заболевания кишечника, то для его обследования необходимо сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией.
Платная консультация
Дарья 2019-09-11 12:10
Спортом не занимаюсь! Уже год назад начался время от времени этот дискомфорт! Это может быть что то страшное? Я очень боюсь сама себя накрутила!
Это может быть функциональное заболевание кишечника. Как подтвердить - написала.