Тянет поясница, правый яичниц

Спрашивает: вереника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня цикл 37 дней, на 28 д. ц. начал тянуть правый яичников, далее спину, тазовые кости, бедра, как будто мышцы болят(боль не выражена, не острая), стала чувствительная грудь(перед месячными она у меня всегда болит), сделала тест (хотя ещё рано), еле еле вторая полос очка. Роды-1, беременность-1, в 2008 переболела острым пиелонефритом'больше ни чем не болела. Пол года назад проверялась у гинеколога: маленькая эрозия. На данный момент боли прошли, только кое где чуть чуть. С первой беременностью такогот не было. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 22:57
Добрый день.
Если у вас были незащищённые половые контакты и бледная вторая полоска на тесте, то вероятность беременности велика. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ чтобы подтвердить или опровергнуть наличие беременности.