Тянет левый бок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня тянет в боку слева! Несколько дней назад из заднего прохода была желтая слизь (однократно) делала узи почек и ущи малого таза, обращалась к проктологу, он посмотрел говорит вам к урологу! Делала иригоскопию ничего не обнаружено! Сегодня получила биохимию! Подскажите что мне ещё проверить? Узи крови вот
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-16 20:31
Здравствуйте.
-проктолог назначил консультацию уролога- так нужно обратиться
-колоноскопия
-УЗИ ОБП
-осмотр гинеколога
-МРТ органов брюшной полости и малого таза
-в случае отсутствия ясности- диагностическая лапароскопия под наркозом.
Всего доброго.