Тянет левый бок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже года полтора тянет левый бок сзади и бывает тянет слева внизу. Была у гинеколога, врач сказала проблем нет и сказала, что это скорей всего кишечник. Прихватывает редко, может раз в два-три месяца, пью китанов и проходит. Хотелось бы спросить:
1) Что лучше сначала сделать кт или колоноскопию?
1 ответ
Здравствуйте.
Вначале покажитесь на прием к неврологу для исключения остеохондроза. По вашему описанию на него похоже в первую очередь.
Всего доброго.