Тянет левый бок

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, уже третий месяц болит левый бок внизу живота и часто бывает вздутие. Боли тянущиеся. Была у гинеколога, сказали нет ничего острого. Сделала Узи - хронический панкреатит, холецистит, гемангиома печени. Сдала копрограмму все в норме. Анализ крови пониженный гемоглобин 111, СОЭ 25. Полтора года назад делала ирригографию по ней колоноптоз и долихосигма. Скажите пожалуйста целесообразно ли повторить ирригографию или искать проблему в другом месте?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-20 15:56
Здравствуйте, более целесообразным будет выполнение колоноскопии, а также УЗИ почек если не делали