Тянет бок щекотливое ощущение при мочевоспускании

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,4 дня наза начала бегать в туалет присутствовало щекотливое ощющение при выходе по маленькому, приходилось тужиться что бы хоть что то вышло, но выходило по 3капельки, потом я купила канефрон о нем стока хороших отзывов и вот пью 3день писать получаеться хорошо либо утром, либо вечером, после обеда начинается опять это щекотливое чувство что хочется писать, бегаю туда сюда, вот незнаю пью канефрон 3раза в день, по этому пью много жидкости, за счёт того что пью воду наверное и получаеться сходить в туалет, потом вчера тянуло бок правый поясницу с правой стороны, утром, и во время сна, пока что пью канефрон говорят он накопительный что сразу не пройдёт, но меня это чувство уже бесит ужасные позывы в середине дня, но с канефроном стала хоть писать выходить, вот думаю может просто что ещё 3дня тока пью, что надо ждать, в больницы не попасть с этим ковидом, очереди ужасные, скажите дальше принимать канефрон, дома так же есть листья брусники и почечный сбор?)
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-01 16:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. Для этого нужна Лаборатория, а не больница.