Болят почка и низ живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Синдром шерешевского тернерра рост 143 и в 25 климакс
Здравствуйте, я 15 шла на третью смену и промочила ноги. 17 низ живота начал болеть и частое мочеиспускание неболезненое пила фуродонин. А на утро после 3 смены зашла в магазин и домой разболелось причем до слез стала засыпать а оно приступами в правом боку внизу поясница бедро потом в районе правой почки очень сильно и пристуми на 4 приступ кричала так что мама все вызываем скорую даже соседка прибежала. Увезли в урологический центр узи и моча сказали не по их части написали гастерэнтеролог гинеколог на нервной почве перестало все болеть пришла и лягла спать. Вечером пошла на 3 смену начало болеть низ живота я пошла в медпункт на работе и попросила обесбаливающее дали дротоверин 2 таблетки и направление в больницу за нами закрепленной но домой неотпустили да у меня и так опять перестало болеть но недопустили и отправили спать в медпункт хотя работа у меня сделка да ктому же были передряги новая смена меня оставили работать на машине укладка лекарств. Утром я пошла в больницу провели обследование гинеколог на кресле и узи потом гастероэнтеролог послала на узи еще раз почек сделали почки селезенка печенка жолчный все в порядке в желчном смазка вообщем плохо перевариваеться пища нельзя жареного копченого соленого острого и в почках как и до этого давно солевой деатез сказали скорей всего невропатологу обращаться. Я опять пошла домой и потом на 3 болел низ живота и в правом боку еле доработала пошла в медпункт дали дротоверин и медсестра спросила чем закончился мой поход она сказали что могли невидеть на узи выход солей купите тринефрон я выпила и еще раз обесбаливающее но приступи опять начались чють чють меньще но более яснее почка првый бок весь низ живота поясница бедро. Сейчас 21 ночью болело и утром к 2 часам прошло хотя боюсь что то говорить допила весь тринефрон и 2 блистера дротоверина фуродонин один и анальгин. Работаю на фарм здоровье скажите что это и кому обращяться если что чем лечить и что можно кушать шашлык соленья ит д можно ли на море?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, так вам совсем не обследовали почки. Нужно общий анализ мочи хотя бы сделать. То, что вы принимаете это только сипмтоматическое лечение. Так может идти и камень
Алена 2019-04-24 10:53
Здраствуйте! Да скорей всего шли песок камни.23 вчера пошла в свою полеклинику сдала еще раз мочу и на микробы (30 гот) уже четче болело почка проход бок мочевой поясница бедро. Купила урохолум и дротоверин хотябы дотянуть до больницы. И вот врач посмотрела сдала мочу до уролога на завтра вчера боллел низ живота опять пила анальгин дротоверин и сказали норофен чай мочиться больно было в конце выход бок мочевой и кровь появилась и позывы частые. К вечеру прошло и наконец поспала на левом боку а то немогла. Утром сегодня сходила большой порцией без боли потом следующая уже чуть меньше в конце боль чем была. Сказали нельзя соленого острого капченого? А еще почка неболит но как тяжесть чтоли в обеих? Скажите можно ли мне шашлык соленья пиво вино (немного) и можно ли мне на море (очень хочеться после передряг на работе нервы и болезни) (собираюсь в июле азов стрелковое) ?
Надо делать кт почек, чтобы понять вышел ли камень. Соленого, острого нельзя, алкоголь нельзя. На море, если камень вышел можно
Алена 2019-05-26 13:14
Здравствуйте! Да ходила урологу пила тринефрон все прошло. Кт делать очень дорого месяч зарп к тому же маме сделали катаракту удалили дорого теперь занимаем. Спасибо за ответ