Боли по утрам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть? Иногда бывает когда просыпаюсь утром чувствуется дискомфорт в районе левого бока причем боль появляется больше на вдохе, проходит буквально через 10 минут как встану, схожу в туалет попью воды и все уже ничего не болит, боли бывают не совсем часто но бываю и уже давно, боли где то в левом боку в районе селезенки, делал флюрографию все хорошо, узи делал тоже все в норме, сдавал аназилы кровь мочу биохимию все в норме слегка повышен кальций и эозинофилы так как аллергик, что это может быть и от чего?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-25 05:47
Здравствуйте.
Судя по всему, имеет место невралгия. Такие вопросы не возможно решать без осмотра, Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-04-25 10:13
Дело в том что был у врача она сказала что скорее всего мышца, я делал узи брюшной полости 2 раза там все в норме, сдавал мочу и кровь тоже все хорошо, не проверял только желудок, но ем хорошо аппетит хороший в туалет хожу хорошо, что можно еще проверить? Сердце в норме легкие тоже
Будь это мышца или невралгия- опасности нет никакой, все пройдет само по себе.
А Вам следует меньше обращать внимания на все проявления организма, жить нормальной и полноценной жизнью.
Иначе проблема из терапевтической перерастет в психиатрическую.)
Платная консультация
Дмитрий 2018-04-26 10:39
Просто много кушая и я думаю может за ночь это все периваривается а на утро тянет кишечник?
Зачем нужно обращаться ко мне, если Вам не нужны мои ответы и рекомендации? Вам нужны только свои ощущения. Выбор за Вами.
До свидания, мне добавить нечего.