Боли по утрам
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть? Иногда бывает когда просыпаюсь утром чувствуется дискомфорт в районе левого бока причем боль появляется больше на вдохе, проходит буквально через 10 минут как встану, схожу в туалет попью воды и все уже ничего не болит, боли бывают не совсем часто но бываю и уже давно, боли где то в левом боку в районе селезенки, делал флюрографию все хорошо, узи делал тоже все в норме, сдавал аназилы кровь мочу биохимию все в норме слегка повышен кальций и эозинофилы так как аллергик, что это может быть и от чего?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-25 05:47
Здравствуйте.
Судя по всему, имеет место невралгия. Такие вопросы не возможно решать без осмотра, Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.