Повреждения почки?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста вчера лежал на диване и братик (7лет) ударил ногой об левый бок поясницы, беспокоила боль вечером около часа после удара слабая, потом прошла но появлялась на уровне бедра и отдавала немного в поясницу и в ногу левую когда садился, утром уже ничего не болело сходил в туалет а моча стала прозрачной, болей нет, крови тоже, вчера после удара я ходил 2 раза в туалет но все нормально было с моей, воды как обычно пью, сзади на пояснице синяка нет, выпуклостей тоже нет, при пальпации пояснице и в районе почек не болит, хожу не часто в туалет как обычно, болей во время мочеиспускания нет, скажите пожалуйста мог ли я повредить почку, и связанная ли утрата цвета с ударом? Телосложение у меня худое
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-20 09:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Макс 2020-12-20 10:52
Спасибо большое за ответ, скажите а завтра сделать УЗИ не поздно будет? Щас 2 день уже после этого события
Макс 2020-12-21 09:57
Здравствуйте, сделал УЗИ, сказали с почками все нормально но они низко расположены из за того что я худой и нет жировой подкладки на которой они держаться, моча 3 день уже безцветная, утром слабо окрашена а дальше весь день безцветная, запаха нет никакого, пью воды мало 3-4 стакана в день, сегодня понос был но мне кажется я отравился ещё лёгкая слабость и боль в подреберье правом
Макс 2020-12-21 09:57
Результаты
Макс 2020-12-21 12:42
Вот ещё
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-21 19:44
В таком случае поводов для беспокойства нет.