Тяга к человеку

Спрашивает: Ленивец
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте,
Меня очень сильно тянет к первому врачу-психиатру, который меня лечил.
Хочется общатся, быть рядом с ней каждый день. Она постоянно у меня в голове.
Может это от того что у меня нет близких друзей. Может перенос или влюбленность в гипнотизера.
Раньше я часто ходил к ней. Один раз она сказала что не может стать мне подружкой.
В какой-то степени я это понимаю, но я не могу с этим самостоятельно справится уже несколько лет.
У меня нет тяги к другим людям и врачам и никогда не было.
Что мне с этим чувством делать? У этого врача есть дети и муж.
Из-за лечения этого врача я не всегда хорошо себя чувствовал. Но она у меня из головы не выходит.
И еще один вопрос.
В будущем возможно я останусь один. Как мне от этого не покончить жизнь суицидом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-23 18:56
Здравствуйте.
Для этого Вам нужно найти реального человека, кт бы захотел с Вами общаться, как и Вы с ним. Но это должны быть равные отношения, а не врач(учитель) - пациент (ученик). Поищите себе друга, подругу или любимую на сайтах знакомств.