Твороженая макрота, нет температуры, кашель

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, отделяется с утра макрота твороженная белая, кашель мокрый, температуры нет, курить бросил как 8 месяцев, стаж около 5 лет, очень беспокоит, так как сейчас все говорят о ковиде, не хотелось бы в 22 года умирать)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-23 09:06
Здравствуйте, Алексей! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.