Сухой кашель, температура 37.2

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: андексит, гастрит, почечнокаменная болезнь
Здравствуйте, где то почти месяц беспокоит сухой кашель. Он то проходит, то потом снова появляется. Пью бронхикум эликсир уже семь дней. К тому же у меня два месяца держится температура 37.2. Обычно поднимается к вечеру. Вместе с тем у меня был кольпит в декабре и хронический андексит. Пролечилась. Сейчас иногда все еще болит низ живота. Но температура остается такой же 37.2-37.4. Что делать с кашлем? Надо ли принимать антибиотики и какое обследование надо пройти? Флюрографию проходила в августе того года. Заранее благодарна за ответ.

Теги: сухой кашель температура 37
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 16:34
Снимок легких надо делать при любом кашле. Покажитесь ЛОРу, если не будет патологии, попейте сироп рапитус по 10 мл 3 раза в день.