Твльвдыыжжыбытыиыд
Спрашивает: Анастасия Торлопова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите, боялась что у меня с сердцем что то не то, пошла делать узи, и вот там написали что то плорабирует …. подскажите это опасно? Это дальше не перейдёт в аневризму!? Это вообще жить будет мешать?
Категория: Терапевт

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-23 16:56
Здравствуйте.
У Вас не выявлено патологии. Все, что описано- вариант нормы, никакой опасности нет.
Всего доброго.