Твердый кал, овечий, кровь на бумаге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокит проблема со стулом. Стул либо твердый, либо овечий. Вследствии этого видимо на бумаге остаётся кровь на бумаге. Пила нормазе, помогает, но только когда принимаю. А когда принимала, кал в норме и крови нет. Но и без приема кров была не вседа. Беспокоит эта проблема с сентября. То все в ноомеч то опять начинает кровить из-за твердого кала. Раньше таких проблем не было. Очень беспокоит эта проблема. Опасно ли это? Обследования никакие не делала. На фото видно небольшую трещенку. Оттуда идёт кровь
Теги: овечий кал
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-23 21:17
Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо нормализовать стул, после чего все симптомы пройдут. Рекомендую начать с консультации гастроэнтеролога.