Твердые белые камушки на губах и влагалище

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема. Заметила на малых половых губах и возле влагалища твердоватые белые как будто камушки, посмотрела кучу статей, не похоже на фото в интернете на различные прыщики и так далее. Половой жизнью живу. Никакого зуда и дискомфорта не испытываю, но переживаю, что это может быть. Не могу сказать количество данных «прыщей», они не имеют формы, располагаются от малой половой губы вплоть до самого влагалища. Подскажите, что это может быть и как лечить? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-22 06:31
Здравствуйте! Скорей всего это обычные физиологические элементы