Твёрдое шарообразное образование в груди

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в районе грудной клетки, ближе к грудине появилось твёрдое шарообрпзное образование 5 см в длину, по ощущениям давищее на грудную клетку, приносит дескомфорт, что это предположительно может быть?, есть повод для паники. В городе больницы работают только в экстренных ситуациях.
Теги: образование в груди у мужа
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это хондрома. Без обследования ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую выполнить КТ грудной клетки