Белое твёрдое шарообразное образование на коже лица

Спрашивает: Яна Далидович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моего отца беспокоит быстрорастущий белый шар с окантовкой из красных капилляров под глазом, не выдавливается, при надавливании не болит. За 3 месяца вырос до 7 миллиметров, подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться, заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это атерома. Рекомендую очный осмотр дерматолога либо косметолога.